Пигментация

Удаляла пятна лазером -ни помогло со временем они опять появились,кремы тоже ничего ,что делать помогите пожалуйста?пятна над верхней губой, ужасно портят внешний вид,я не понимаю как мне с ними бороться,кремы правда в интернете находила сама -отбеливающее, они не помогли ,как только начинается солнце,они появляются опять, спасибо

Крем "скинорен" или "азелик" 2 раза в день длительно ( месяцами).фотозащитный крем с spf 50 регулярно ( каждые 2 часа) с ранней весны до поздней осени.

Здравствуйте, пользуетесь ли вы солнцезащитным кремом?