Препараты при гемодиализе
Хотел бы узнать какие препараты можно принимать и антибиотики при программном гемодиализе, нахожусь на нем пол года,диагноз хронический гломерулонефрит с переходом в ХБП стадии 5,год назад выявили хронический простатит,делал мазок андрофлор,узи простаты,бак.посев мочи,отклонений не выявлено.
Принятый ответ
Доброго времени суток. Если жалоб нет, анализы в норме, то зачем вам препараты?
Владимир Александрович, здравствуйте, жалобы были раньше в форме жжения уретры,на фоне дефикации кала,а сейчас после похода в туалет,немного тянет в области низа живота, и отдаёт в зону лобка?!
Свечи Простатекс по 1 на ночь 20 дней. Думаю будет достаточно и безопасно.
Принятый ответ
Здравствуйте. Если простатит только по УЗИ - то это как косвенные признаки. Профилактически можно пройти курс простамол уно по 1 к 1 раз в день 3 месяца. По поводу а/б терапии - воспаление подтверждается по исследованию микроскопии секрета простаты, если этот анализ с воспалением, то уже назначают а/б.
Принятый ответ
Добрый вечер.Какие жалобы?Что Вы хотите лечить?