Синусовый ритм

Здравствуйте сделали с ребенком ЭКГ проф осмотр в 6 лет по ЭКГ в детской поликлинике показала не большую брадикардию,(пошли переделали платно) синусовый ритмы чсс64 уд.Скажите это что то серьезное??

Загиб желчного
6 лет

Принятый ответ

Людмила, здравствуйте!
По ЭКГ ритм правильный с идеальной ЧСС
Не переживайте!

Юлия Николаевна, прикрепила ЭКГ

По прикрепленной ЭКГ-норма
Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте прикрепите ЭКГ

Гульнара Рафиковна, прикрепила

Посмотрела, не переживайте по ЭКГ у вас норма

Принятый ответ

Здравствуйте
Не переживайте.
По экг ритм синусовый правильный нарушений ритма нет.
Неполная блокада пнпг вариант нормы.
Патологии по экг нет
Буду рада вам помочь??? обращайтесь

Регина Рафагатовна, слава богу спасибо большое

на здоровье

Принятый ответ

Здравствуйте, небрльшое урежение пульса возможно в продолжении лежа, жто не является патологией.
Все хорошо.
Жалобы беспокоят? Обмороков не было?

Наталья Евгеньевна, нет ничего такого не было никогда

Отлично! Тогда не повода для волнения

Принятый ответ

Здравствуйте,Людмила!
Деятельность сердца регулируется вегетативной нервной системой. У детей продолжается её формирование.
Снижение чсс может быть обусловлено превалированием парасимпатического звена вегетативной нервной системы в этот период.
Это не является патологией сердца. Такие особенности вегетативной регуляции не несут угроз здоровью .
Не переживайте!