Девственная Плева

Добрый день, девушка утверждает что она девственница ! В процессе поцелуев и ласк мы увлеклись , и получилось так что я засунул ей 3 пальца во влагалище, глубоко, хотя у нее были месячные на тот момент. Чувства боли как таковой вроде у нее не было, такое возможно вообще???

Нет
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, да возможно, девственная плеча может растягиваться

Принятый ответ

Здравствуйте. Без осмотра сложно ответить на вас на ваш вопрос, плева может быть растяжима и поэтому у девушки не было выраженных болей

Принятый ответ

Здравствуйте.
Конечно возможно.
Гимен бывает очень эластичным. И он всегда имеет отверстия для выхода менструальной крови.
Но и дефлорация, если она произошла в тот вечер, могла произойти безболезненно

Принятый ответ

Здравствуйте.
Да, возможно.
Девственная плева это не сплошная пленка.

Принятый ответ

Здравствуйте. Во время менструации девственная плева расширяется, т.е отверстие ее и менструальная кровь выходит. И боли может не быть в тот момент