Неправильно растут зубы
Дочке 2 годика, левая сторона Зубов и сверху и снизу выросли короче правой стороны, почему так? Стоит ли беспокоиться или после выпадения молочных Зубов другие вырастут нормально
Нету
2 года
Здравствуйте.
Необходим очный осмотр у детского стоматолога.
Возможно вас направят на рентген.снимки.
Каждый человек индивидуален и нужен комплексный подход и осмотр
Были у детского ортодонта, сказала массажировать десна движениями вниз, но ребенок не дает этого делать
Постепенно привыкнет. Продолжайте делать некоторое время.
Ну и снимки, как я писала ранее.