Помогите разобраться

Около месяца назад поднялась температура 37.5 , першило в горле , болела голова . Обратилась к семейному врачу . Врач сказаза что это вирус на прием идти нельзя и выписала лечение ( милистан ,новерин ) . Через три дня началось расстройство кишечника , опоясывающая боль в области желудка , печени , поджелудочной железы . Врач добавила к рецепту ентерожермина , лактовит фоте. На следующий день началась тошнота , горький привкус во рту и приступы болевые . После второго приступа который сопровождается рвотой , вызвали скорую . Фельдшер осмотрел сделал укол для снятия боли и сказал что это вирусный энтероколит и госпитализация не нужна . На следующий день прокапали ( Квамател Глутарін Натрію хлорид 0.9% Реосорбілакт ) спустя день повторили . Ситуация не изменилась температура присутствует боль и жидкий стул тоже . Врач назначила визит к хирургу , хирург сказал что ничего серьезного нету . Пошли к частному терапевту , сделали узи брюшной полости , рентген , аналиы и выписала ( пангастро , ентеросгель , рео вода , карсил , нифуроксазид ). Посоветовались с домашним врачем , она добавила МЦЕФ 1г ( 10 уколов ). Уколы закончились , симптомы присудствуют.В новом рецепте ( фестал , нифуроксазид , имодиум , амоксил 500 ) посоветовала визит к гастроентерологу.Подскажите что дальше делать ? Спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте,прикрепите пожалуйста результаты обследований

Здравствуйте, копрограмму не сдавали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Хайшат, нет

По анализам крови повышение сегментоядерных нейтрофилы, что говорит о бактериальной инфекции. Поэтому нужно сделать фгдс, копрограмму и бак.посев кала на микрофлору и определения чувствительности к антибиотикам.

Добрый день. Нужно дообследоваться фгдс, анализ мочи (с количеством эритроцитов и лейкоцитов), копрограмма, осмотр гинеколога. Что сейчас конкретно беспокоит?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Владислав, у гинеколога была сказали все в норме есть результат узи

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Владислав, беспокоит боль в животе ( наверное желудок ) , температура на данный момент 37.4 , жидкий стул . Диету соблюдаю

Нужно сделать фгдс и копрограмму, посмотреть хотя бы здесь. Жидкий стул сколько раз в день? Водянистый или гуще? Примесей крови или слизи нет?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Владислав, слизи , крови нет , 2 - 3 раза в день , стул жидкий

Ваше написал обследования. От любой еды такой стул? Можете добавить колоноскопию топ чтобы посмотреть кишечник тоже.

Здравствуйте кал сдавали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Елена, кал не сдавала

Сдайте диз группу
Копрограмму
Дисбактериоз кишечника