Долгий кашель
Здравствуйте, долгое время беспокоит кашель когда поднимаю голову в верх рентген лёгких делал все в норме до этого заболел и был кашель сильный ,пропил антибиотики , кашель остался когда поднимаешь голову вверх ,видимо не долечился . Бывает что то резко скажешь и как бы голос пропадает ну становится сиплым что ли. Подскажи те что это может быть?
Саркоидоз, фарингит.
38 лет
Здравствуйте. Вы описывает симптомы фарингита.
Не курите, аллергии нет?
Надо сдать мазки из зева на микрофлору.
Рассасывайте Лизобакт 2 т 2-3 р в день, Гомеовокс 2 т 3-5 р в день, курс до 10 дней.