Татуировка на коже

Здравствуйте!!!Можно ли делать татуировку при хронической экземе,которая у меня как года три процветает только на левой руке?Есть небольшие прыщи на лице, а так же красные точки на ногах.А место для тату я выбрал грудь, она у меня абсолютно чистая.Не будет ли каких осложнений или противопоказаний?

Никита, добрый вечер! Учитывая наличие экземы, т.е. проблемной кожи, лучше избегать любых вмешательств на коже