Образование левее коленки.
Здравствуйте! Лет семь назад,чуть левее колена появилось образование,похожее на бородавку,но круглое. И раза два в год,наливается кровью. С черными точками. Появляется контур красной кожи вокруг. Примерно полтора сантиметра. А в этот раз появилась краснота чуть дальше от воспаленного образования. Это может быть меланома?
фото пришлите. Посмотрим.
Евгений, Здравствуйте! Фото не знаю как тут загружать,вот ссылка на скриншот с фото. надеюсь так можно. https://prnt.sc/rwyoew
Принятый ответ
Похоже на гемангиому . постарайтесь не травмировать ,а то можит кровоточить. Можно полечить мазями с антибиотиками местно . Когда вокруг гиперэмия (краснота ) пройдёт ,тогда можно будет удалить у хирурга с гистологическим исследованием . Срочности нет.
Евгений, Спасибо вам большое!