Беременность
Расшифровка анализа крови первого скрининга беременность
Принятый ответ
Здравствуйте!
Прикрепите, пожалуйста, фото скрининга
Прикрепила
Риски хромосомных заболеваний низкие по скринингу. По УЗИ низкое положение Хориона, плацента скорее всего поднимется с ростом матки, но пока надо соблюдать половой покой
Спасибо большое ?
Рада помочь!
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите результаты
Прикрепила
Все риски низкие, скрининг пройдет отлично
Большое спасибо ?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Прикрепите пожалуйста результаты
Прикрепила
У вас все в порядке.
Риски хромосомных аномалий низкие. Ожидайте рождения здорового малыша.
Референс по ХГЧ указан для небеременных. Менее 2 при беременности он быть не может.
Все в порядке
Извини не совсем поняла вторую часть , я что то не то прикрепила?
Все то. Во втором файле ХГЧ отмечен повышенным. Я объяснила, что он в норме
Спасибо большое