Не важно себя чувствую

Вернувшись домой с отдыха на море, 13.08.почувствовал температуру. Температура поднималась до 39,5 на протяжении 4 дней, сбивалась до 38.4 после этого на данный момент температура держится 37.2! Пил много жидкости, После основного мочеиспускания через минут 10 появлялось желание снова, но было не чем…..Затем почувствовал боли в области спины справа, через день и слева тоже (полагаю что почки). Еще добавилась боль ноющая в низу живота. Анализы прилагаю!

Не выявлено
41 год

Здравствуйте. Однозначно у вас воспаление, судя по жалобам скорее всего в простате. Чтобы точно разобраться, необходим пальцевой осмотр уролога. Если это труднодоступно, принимайте таблетки панцеф 400 мг по 1 таб 2 раза в день 10 дней. Хотя бы снимите остроту, станет легче. Далее консультация уролога в плановом порядке.

Здравствуйте! Есть воспалительный процесс. В данный момент с противовоспалительной целью можно применять свечи с диклофенаком 50 мг по 1 свече на ночь в течение 5 дней.
Также пройдите:
- ТРУЗИ предстательной железы с определением объёма остаточной мочи
- УЗИ почек
- УЗИ мочевого пузыря.
Сдайте:
- микроскопическое исследование секрета предстательной железы
- посев секрета или эякулята с определением чувствительности к расширенному спектру антибиотиков
- ПЦР соскоб на все ИППП или Андрофлор, если были ранее сомнительные контакты и Вы не проверялись.

Галина Александровна, благодарю!

Принятый ответ

Добрый вечер.По результатам инфекция мочевыводящих путей,а почки или простата,непонятно.
Сейчас начните лечение:
Ципрофлоксацин 500 мг по 1 т 2 раза в сутки- 10 дней
Канефрон по 2 др. 3 раза в сутки- 1месяц.
Вольтарен 50 мг ректально на ночь -7 дней.
До приема препаратов желательно хотя бы ректальный осмотр