Прошло 40 дней после перелома тазовых костей как лечить дальше
Больной жалуется на боль в паху. Ему трудно спать ночью,мучают боли в паху и колене. Может сидеть стоять на здоровой ноге с помощью ходунков. Какой курс реабилитации? Чем обезболить? Какие лекарства пить?
Добрый день! Нужна конкретика, снимки, выписка из стационара