Уплотнение внутри ягодицы

Здравствуйте! Несколько недель назад почувствовала неприятные ощущения в ягодице при нажатии(похожие на ощущение после уколов или когда синяк) примерно чуть ниже места куда ставят уколы. При пальпации нащупывается внутри продолговатая шишка. Что это может быть?

34 года

Здравствуйте! Это может быть и организованная гематома, и инфильтрат, и начинающийся абсцесс.
Вам нужно обязательно сделать УЗИ этой области , чтобы уточнить характер образования, а после с этим УЗИ посетить хирурга.