Какие лекарства самые важные для неврапатии лицегого нерва
начала болеть голова на 3 день левый глаз и рот паралезовала,вызвал скорую,Диагноз неврапатия лицевого нерва.Сделали укол диклафинака.Сходил сейчас в поликлинику дали рецепт.Я объяснилчто сейчас столько лекарств не куплю-нету столько денег.Посоветуйте минимальное количество лекарств.
Здравствуйте.
Что вам выписали?
Добрый вечер!Мне выписали преднизалон 5мг, келтикан в/м,невралон в/м,артоксан в/м,ПТЛ 312,ЛФК и ИРТ.из этого как применять объяснил как пить преднизалон,Заранее благодарю
Основным препаратом на данном этапе, является преднизолон . И главное ЛФК и Массаж. Делайт сами перед зеркалом. Найдите комплекс. И добавьте Таб. нейродикловит1-3 раза 10 дней.
Спасибо
Светлана, купил преднизолон. нейродикловита у нас в Астане нету,посоветовали купить неуробексНео в капсулах и глицин форте эквалар.Пойдет?
Преднизолон это не заменит , возьмите раствор дексаметазон 4 Мг и поставьте 10 уколов. ежедневно. Остальное можно заменить.
Светлана, преднезалон тоже купил
в таблетках по 5мг
хорошо. я не правильно поняла .
Тогда нейродикловита замените.неуробексНео в капсулах и глицин форте эквалар
Светлана, спасибо большое !!!
выздоравливайте.
Благодарю!!! И Вам дай Бог здоровья!!!
Светлана, добрый день!!!
Извините,опять я.
Делаю ЛФК,а сегодня сказали,что надо начинать его делать на 10-14 день.А я уже начал.
Что Вы скажите?
ЛФК и массаж сейчас рекомендуют начинать с первых дней. Делайте, не бойтесь.
Светлана, спасибо большое!!!
И кстати,улучшения уже есть