Возможны ли осложнения при удалении корешков зуба
У меня заросли корешки зуба возможны ли ослажнения при удалении и какие они бывают ?это больно я очень редко хожу к стоматологу 4 зуба заросли прям очень сильно хочу знать наверняка очень страшно этот
Просто идете хорошему грамотному доктору,а не к кому попало. Поищите ,через друзей и знакомых ,такого специалиста с рекомендациями. Удаление таких корешков ,обсолютно простое и безболезненное с хорошей анестезией и лёгкой рукой
Здравствуйте!
Никаких сложностей нет,все проводится под анестезий поэтому безболезненно,но главное здесь не дожидаться обострения процесса,когда возможны осложнения