Жжение кожи

Добрый день! 2 месяца назад началось сильное жжение кожи без признаков высыпания. жжет в основном на шее. еще в складках на спине, руки. боль от прикосновения одежды постоянно. Ночью не беспокоит. Анализы все хорошие. Диабета нет. Дерматолог ничего не выявил. Что это может быть и чем лечить? Как снять болевые ощущения? какие еще можно пройти обследования?

бронхиальная астма, язва двенадцатиперстной кишки в стадии ремиссии.
65 лет

Здравствуйте!
Железо/ферритин/гормоны щитовидной железы сдавали? Стресса/нервного перенапряжения перед появлением симптомов не было?

Марина Алексеевна, да все сдавала. все в норме.

Принятый ответ

Здравствуйте! Жжение чаще всего дают мышцы. Есть ли боли, неприятные ощущения при наклонах, поворотах?
Пробовали принимать нпвс, становилось лучше?