Консультация психиатра /

Справка что не состою на учете — вопрос №2374080

Здравствуйте. Однажды обратился в пнд с частой тревогой, поставили диагноз расстройство адаптации. Было однократное обращение, прошло много времени. Могу ли я сейчас получить справку для работы что не состою на учёте в пнд? Или мне откажут в этой услуге? Смогу ли я вообще получить эту справку или это на всю жизнь?

Возраст: 25

Психиатр
Здравствуйте! На учете вы не состоите, ищите и получайте заключение.