Если не знаешь загадок и плохо знаешь географию справку психиатр на обучение в автошколу не выдаст?

Подскажите если школьную программу забыл а психиатр спросит что нибудь из географии истории или загадку загадает могут отказать в справке если не отвечу? Загадки не все умеют отгадывать. Или можно ответить не помню?

нет
25 лет

Здравствуйте. Психиатр не будет спрашивать школьную программу и тем более загадки ? насмешили своим вопросом) не переживайте , в осмотре психиатра ничего страшного нет, может спросить про вредные привычки)

 - отвечает  СпросиВрача –
Олег
Клиент

Катерина Александровна, Доброе утро. Насмешить я могу)) Знакомый говорил, проходил психиатра тоже справку брал. Спрашивали по географии про Тихий и Северно Ледовитый океан

Незнание географии не является противопоказанием к вождению автомобиля. Даже не беспокойтесь по этому поводу.

 - отвечает  СпросиВрача –
Олег
Клиент

Катерина Александровна, Оказывается меня записали к психологу. Там тоже такие вопросы у него?

Насколько мне известно для справки на права нужно пройти терапевта, офтальмолога, психиатра. Обычно спрашивают о семье, хобби, вредных привычках, образовании и т.п., общие вопросы. С чем связаны ваши переживания?

 - отвечает  СпросиВрача –
Олег
Клиент

Катерина Александровна, Проходил сегодня психолога, тесты всякие давали.Не справился ток это красные и черные цифры на увелечение и на уменьшение там что-то затупил , и слова ток плохо запомнил 10 штук запомнил ток 6-7-8 и все остальное прошел норм. Интересно справку выдадут или нет теперь?

Вас психиатр к психологу направил? Насчет заключения не могу сказать, тут только врач решит, который обследование проводил.

 - отвечает  СпросиВрача –
Олег
Клиент

Катерина Александровна, Заведущая по экспертизе отправила

 - отвечает  СпросиВрача –
Олег
Клиент

Катерина Александровна, Вон интересно что будет если одно задание провалил

К сожалению , не могу сказать. А вас когда позвали за оглашением результата ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Олег
Клиент

Катерина Александровна, пришел сначала к врачу врач отправил к заведующей заведущая отправила проходил ээг невропатолога психолога. Завтра ток узнаю результат.

Понятно. Ну только остается ждать результат.

 - отвечает  СпросиВрача –
Олег
Клиент

Катерина Александровна, Да вот от пережевания одно задание не выполнил и плохо слова запомнил может это послужить отказом выдачи справки

Это решит комиссия, другой врач вам подсказать не сможет. Не переживайте ,завтра все будет известно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Олег
Клиент

Катерина Александровна, Все выдали! Спасибо вам было приятно пообщаться.

Не за что.Рада за вас!

Добрый вечер! Для информации Вам : психиатр залает вопросы для того, чтобы посмотреть ваши эмоциональные реакции