Болит спина
Здравствуйте. Больше года беспокоит. что после полового акта через несколько часов начинаются рези, ухудшается мочеиспускание и далее начинает болеть спина. Вот и сейчас такое состояние. По гинекологии вдоль и поперек обследовали, ничего не видят. Муж не так давно сдавал фемофлор анализ и у него ничего не обнаружили. Что сейчас делать ? Пью фурагин, не помогает, , сейчас беспокоит именно боль в пояснице, после резей в уретре, пониженного мочеиспукания, слабость ужасная Температуры нет, неврология исключена. Какие анализы мне сдать и что делать ?что принимать ? К сожалению к гинекологу экстренно не попасть , только записи через неделю и больше
Принятый ответ
Добрый день! Надо сдать фемофлор скрин, бакпосев выделений и бакпосев мочи с чувствительностью к антибиотикам
Принятый ответ
Здравствуйте
Вы делали узи почек?
Мочу сдавали? Посев?
Екатерина Алексеевна, здравствуйте на протяжении года делала очень много раз узи почек и мочевого пузыря . Никаких отклонений
Пока не сдала мочу , совсем не было сил идти сегодня
Чем можно помочь ? Что можно принимать ?
Повлияет ли прием фурагина или Голицына на посев , если выпить один раз ?
Да
Нежелательно принимать какие либо препараты до сдачи посева
Но- шпа по 2 таб 2 раза в день 5 дней
Питьевой режим
Коленно- локтевое положение 15 мин в день 2-3 раза
Принятый ответ
Здравствуйте, сдайте бак. посев мочи на флору+чувствительность к АБ, анализ мочи по Нечипоренко, УЗИ почек. Сейчас можно принимать Канефрон 2 т 3 р/сут-10 дней и Феназалгин 2 т 3 р/сут -2 дня
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам нужно получить консультацию уролога, Сдать посев мочи и ОАМ. По гинекологии сдать посев из влагалища на условно-патогенную флору с определение чувствительности к антибиотикам. Обильное теплое питье. После каждого полового акта нужно сходить пописать( т к во время па в уретру заносятся бактерии из влагалища , если сходите в туалет, даже совсем чуть, большая часть бактерий выйдет и не успеет прикрепиться), сразу подмываться после па, оставить только хлопковые трусики( убрать все стринги, т к они заносят во влагалище во время трения при ходьбе бактерии, которые живут в прямой кишке).
Принятый ответ
Здравствуйте. Сдайте расширенный анализ фемофлор 16 и бак посев на чувствительность к антибиотикам и антимикотикам