Увеличение груди филлерами
Мне 26 , грудь 0 размера. Ставить импланты я боюсь, но грудь увеличить хочу, косметолог посоветовал попробовать инъекции гиалуронки. Увеличение на 1 размер примерно . Советовалась со своим гинекологом, она сказала что это безопасно, и в принципе можно. Есть ли какие-либо побочки
Принятый ответ
Здравствуйте.
Это безопасно для здоровья молочной железы.
Главный недостаток метода - временность эффекта. И его непредсказуемость, многое зависит от мастерства косметолога
Принятый ответ
Здравствуйте
Данная процедура никакой опасности для организма не несет. Можно спокойно выполнять. Эффект от процедуры временный.
Принятый ответ
Здравствуйте. Данная процедура безопасна для молочной железы.
Принятый ответ
Здравствуйте! Я бы вам не советовала данную процедуру! Так как для достижения эфекта (даже 1 размера) потребуется достаточно большое количество филлера (если будете делать то только качественный препарат с РУ у опытного врача)! Лучше несколько сессий липофилинга, будет более продолжительный и физиолоничный эффект!
Принятый ответ
Здравствуйте
С точки зрения маммологии это совершенно безопасная процедура