Норма ТТГ при беременности

Здравствуйте! У меня одноузловой зоб (1 ст), повышен АТ тпо, в 5-6 недель ТТГ был 0.95, сказали каждый месяц проходить ТТГ проверять , какая норма по неделям? Сейчас 10 неделя

Да
33 года

Здравствуйте. ТТГ норма до 4,0 при самостоятельной беременности (не ЭКО). Контролировать ТТГ нужно только при его повышении. У Вас нормальный ТТГ.

Наталия Владимировна, сегодня сдала в поликлинике 0.38 стал это нормально или нет? норм. диапазон написано 0.6-3.8 в бесплатной поликлинике сдавала

Это тоже норма.

Наталия Владимировна, а почему так снизился? Я пару дней начала пить Йодомарин, до этого не пила , продолжать пить его?

Обязательно принимать йодомарин.
Снижение ТТГ во время беременности норма.