Болит челюсть, после удаления нерва и лезет зуб мудрости, и карантин... — вопрос №237513
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, заболел зуб аккурат в карантин, 03.04.20. Съездила в стоматологию - воспалился нерв, поставили мышьяк, ходила два дня с ним, в воскресенье убрали мышьяк и без чистки каналов установили временную пломбу.
Ничего не было до вторника, 07.04.20 - в этот день, вечером, появилась ноющая не сильная боль, но как-то не конкретно в зубе, а как будто около него. Воспалений, покраснений нет, сам зуб тоже не беспокоит - при постукивании чувствуется, но как и другие зубы, не сильнее. При этом решила проверить зуб мудрости - и там появилась новая часть, которой ранее не было.
В чем вопрос - что-то может быть серьезное, из-за чего могут быть проблемы, которые потом придется решать только хирургическим вмешательством, или это могут быть временные проблемы, которые можно потерпеть до открытия стоматологий, и просто надо переждать?
Переживаю, чтобы не случилось чего хуже.
Благодарю!
На сервисе СпросиВрача доступна консультация стоматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!