Выделения после вакуумной аспирации
Добрый день! Был перенос 05.07 одного эмбриона на 2-3день узнала о беременности, но хгч плохо рос, потом был скачок, потом замедлился сделала УЗИ, но виден был только одно плодное яйцо, через неделю сделала УЗИ,показало 2плодных пустых яйца это было уже 6неделя, жёлтое тело и плодное тело не определялось, через 2дня пошли сначала коричневые выделения, потом алые. Попала в больницу сделали вакуумную аспирацию, выделения скудные 6день. Гистология будет через 14дней. Могу надеяться на беременность?
Здравствуйте!
Кровянистые выделения в норме могут продолжаться до 2х недель
Как восстановится эндометрий (через пару циклов), конечно, можно возобновить попытки.
Принятый ответ
Здравствуйте.
К сожалению, беременность прервалась.
Гистология нужна для исключения такого осложнения как пузырный занос.
Выделения могут в течении месяца после прерывания
Здравствуйте, выделения могут быть в норме до 14 дней. Беременность можно планировать через 1-3 цикла
Принятый ответ
Здравствуйте , конечно можете. Однократная неудача не определяет невозможность.
Крайне редко все проходит гладко с первого раза!
Выделения могут быть в течении месяца.
Сделайте перерыв хотя бы в цикл и можете пран рожать беременность снова!
Здравствуйте! К сожалению, произошло прерывание беременности. Кровянистые выделения связанны с вакуумной аспирацией и могут быть до 14 дней