Выделения после вакуумной аспирации

Добрый день! Был перенос 05.07 одного эмбриона на 2-3день узнала о беременности, но хгч плохо рос, потом был скачок, потом замедлился сделала УЗИ, но виден был только одно плодное яйцо, через неделю сделала УЗИ,показало 2плодных пустых яйца это было уже 6неделя, жёлтое тело и плодное тело не определялось, через 2дня пошли сначала коричневые выделения, потом алые. Попала в больницу сделали вакуумную аспирацию, выделения скудные 6день. Гистология будет через 14дней. Могу надеяться на беременность?

Повышенное давление
39 лет

Здравствуйте!
Кровянистые выделения в норме могут продолжаться до 2х недель

Как восстановится эндометрий (через пару циклов), конечно, можно возобновить попытки.

Принятый ответ

Здравствуйте.
К сожалению, беременность прервалась.

Гистология нужна для исключения такого осложнения как пузырный занос.

Выделения могут в течении месяца после прерывания

Здравствуйте, выделения могут быть в норме до 14 дней. Беременность можно планировать через 1-3 цикла

Принятый ответ

Здравствуйте , конечно можете. Однократная неудача не определяет невозможность.
Крайне редко все проходит гладко с первого раза!
Выделения могут быть в течении месяца.
Сделайте перерыв хотя бы в цикл и можете пран рожать беременность снова!

Здравствуйте! К сожалению, произошло прерывание беременности. Кровянистые выделения связанны с вакуумной аспирацией и могут быть до 14 дней