Кожа на руках облазит

Подскажите, пожалуйста, ребёнок 4 года,после купания стала облезать кожа на ладонях и на пальцах кистей рук, что это может означать?как лечить? У родственников у маленьких детей такое же. Заранее спасибо!

Здравствуйте! Нужно сдать ИФА антитела к гельминтам( скрининг) и лямблии.до результатов анализов - крем д- Пантенол 2-3 раза в день.