Кровянистые выделения

Здравствуйте, месячные начались раньше на неделю(27.03), после окончания месячных через несколько дней стало мазать коричневым, потом кровяные выделения пошли, и болит поясница, до сих пор продолжаются выделения кровью, как при месячных. Один раз такое уже было несколько лет назад, был полип, который через месяц исчез. Подскажите что это может быть? спасибо.

Екатерина, добрый день! Полипы, если они есть, исчезать не могут. Такая клиническая картина очень характерна для полипа или гиперплазии полости матки

Илона, простите ошиблась, не полипы, а киста была.

Екатери, дорбрый вечер! Если киста есть. а потом исчезает, значит, она функциональная. И может повторяться неоднократно

Илона, всё понятно, спасибо большое)