Высыпание на головке члена
Добрый вечер,в связи с карантином у нас не принимают анализы.и вот какой вопрос,у меня три дня назад выступило высыпание на головке члена,красные пятна(в крапинку)иногда чешется,иногда нет.жена анализы сдавала чистая,я не гудящий тоже сдавал все хорошие анализы,что это может быть?заранее спасибо
Здравствуйте! Попробуйте 2 раза в день мыть гелем " циновит" и обрабатывать раствором "Мирамистин"
Здравствуйте! Необходимо видеть фото.