Температура, боль в горле, насморк, гной в глазах — вопрос №2375591
Ребенок 10 лет, отдыхает на море. К вечеру поднялась температура 38,6. Боль в горле, насморк (желтые сопли). Температуру сбили нурофеном. В нос - полидексу, в горло - ангидак и граммидин. На второй день появился обильный гной в обоих глазах. Стали капать тобрекс. Температура к вечеру опять поднялась. Подскажите схему лечения, обратиться к врачу пока нет возможности
Возраст: 10
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!