Пятно на бедре у ребенка 4 лет

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста,на что это похоже?? Заметила около 2 недель назад, думала пройдет,но нет...волосики на этом месте не растут. Это похоже на что-то опасное??? 3 недели назад по служебной необходимости переехали в Пакистан. 24 июля делала УЗИ брюшной полости, почек и надпочечников, все было хорошо. Когда именно появилось это пятнышко точно сказать не могу. В поведении вроде все как обычно: играет, кушает...Спасибо!

4 года

Здравствуйте!
Ознакомилась с приложенным фото. По фото - это воспалительный элемент, доброкачественное состояние. Данных за онкопатологию нет.
Участок не зудит?
Нужна консультация дерматолога.

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Назгуль Муртазакуловна, спасибо за ответ! Нет,ощущений никаких нет. Здесь нет русскоговорящих врачей...

Участок кожи сухой?

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Назгуль Муртазакуловна, да не знаю даже,обычный

Принятый ответ

Попробуйте наносить несколько дней эмолент любой (увлажняющий крем).

Здравствуйте
Это дерматит - чисто кожная проблема, не опухоль кожи!
Вам показан очный осмотр дерматолога

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Владислав, спасибо большое за ответ!!!! Я и рада сходить к дерматологу,но как их тут найти, это очень сложный пока вопрос.

К большому счастью, ситуация не онкологическая!

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Владислав, тьфу-тьфу-тьфу! Спасибо!

Принятый ответ

Здоровья ребенку!

Здравствуйте
По фото визуально это кожные проблемы. Подозрений в отношение онкологии нет. Вам необходима очная консультация дерматолога.

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Рустам Гамирович, спасибо!

Принятый ответ

Пожалуйста. Всего вам хорошего.