Результат ээг
Здравствуйте прошли ээг . В заключение формирование корковой ритмики соответствует возрасту. Легкие диффузные изменения биоэлектрической активности коры головного мозга( умеренно дезорганизованный медленными формами активности Альфа ритм, среднего индекса , недостаточно регулярный , модуляция по амплитуде недостаточно выражена. Зональные различия сглажены). Эпилиптиформой активности не зарегистрирована.
Здравствуйте. По Ээг всё нормально, главное что не выявлена эпи активность . Какие жалобы ?
Асият Физулиевна, задержа речи по этому и решили пройти и узи и ээг
Если ребёнок понимает обращенную речь , инструкции , отзывается на имя - основное лечение занятия с логопедом . Если есть проблемы в понимании речи- консультация психиатра
Принятый ответ
Здравствуйте!
ЭЭГ, выполняется, чтобы исключить эпиактивность, если в тексте о ее присутствии не упоминается, значит все хорошо, остальные записи клинического значения не имеют.