Выделения из вагинального отверстия
Несколько дней назад заметила у себя выделения непонятной консистенции (кремовые либо творожнистые) без запаха, с небольшим зудом. Подозреваю, что это кандидоз.М не 16,половой контакт уже был. Чем можно это вылечить, очень волнуюсь по этому поводу
Добрый день! Раз живете половой жизнью надо обратиться к врачу. Если такие выделение первый раз можно поставить свечку залаин однократно и/или выпить флуканазол 150 однократно, если нет аллергии на лекарства.