Творожистые выделения
Здравствуйте, сегодня утром обнаружили после полового акта сильно белые творожистые выделения, остались они у мужа, их было очень много, вчера нечего не было, извините за подробности, что это может быть? Как лечить? Что предпринять, 11 день цикла, испугалась что их было так много, даже белые с желтоватым прям как куски
Принятый ответ
Здравствуйте. Это симптомы молочницы, проставьте свечи пимафуцин или ливарол по 1 свече вагинально 6 дней, а мужу крем пимафуцин 2 раза в день 7 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте, это молочница, начните приём свечей ливарол по 1 один раз в день 5 дней или свеча залаин однократно
Наталья, если флуконозол выпить мне и мужу? Не подойдёт?
Можно как дополнение выпить и вам плюс свечи вагинально
Принятый ответ
Здравствуйте! Кроме таких выделений, Вас что-то беспокоит: зуд, жжение?
Принятый ответ
Виолетта, здравствуйте!
Вам можно однократно поставить свечу Залаин или Пифамуцин 6 дней. Это симптомы кандидоза
Принятый ответ
Здравствуйте! Зуд, жжение, неприятный запах есть или только эти выделения?
Екатерина, здравствуйте, пока только эти выделения
Можете однократно выпить Флуконазол 150мг, партнеру не нужно.