Витамины для иммунитета
Здравствуйте, родила 3 месяца назад. Подскажите какие витамины можно пропить для укрепления иммунитета? Во время беременности пила Фемибион, Магне В6, Аквадетрим. Мы на ГВ. Утром проснулась заложило нос, небольшая слабость, температуры нет.
добрый день! витамин Д по 2000 ме (аквадетрим, вигантол, детриферол), йодомарин по 1 табл / день, сдать кровь на ферритин.
принимать все гв.
Алина Владимировна, спасибо.
Здравствуйте
Можно Элевит кормление
+ Омега 1200мг
+ Витамин Д 4000ЕД
В нос аквалор, аквамарис, в горло Лизобакт
Кристина Викторовна, у меня аквамарис капли для малышей они подойдут?
Давайте их малышу
Вам надо 8 капель на приём)
Малышу уже скоро 2
Кристина Викторовна, а как долго малышу капать носик аквамарисом?
Юлия, я извиняюсь
Не так прочитала
Думала Вы написали Аквадетрим
Аквамарис Вам можно конечно
Малышу только при простуде по симптомам
Кристина Викторовна, а чем посоветуете промывать носик? Мы с рождения аквамарисом промываем, как я поняла уже не нужно им пользоваться.
Принятый ответ
Нет, уже не надо малышу ничем промывать
Кристина Викторовна, спасибо.
Здравствуйте
Вы можете продолжить прием Фемибиона, он и на ГВ хорошо подходит
Елена Борисовна, а сколько нужно пропить месяцев?
Принятый ответ
На весь период ГВ
Елена Борисовна, Фемибион 2 я правильно понимаю?
Фемибион двойку или единицу?
Добрый день.
Никаких - витамины не влияют на иммунитет.
Вы можете принимать (или продолжать прием) одного из витаминов для беременных и кормящих, например, Элевит или Фемибион.
Игорь Игоревич, спасибо.
Здравствуйте. Элевит кормление принимайте, там все необходимое. Дополнительно вит с 6-7 драже в день аскорбинку, железо если есть анемия
Асиет Шихамовна, спасибо.