Приём Кудесана
Здравствуйте, врач пульманолог назначила ребёнку (4года) Кудесан с целью обеспечить питание клеток для укрепления иммунитета. На данный момент принимаем Гроприносин(для лечения герпеса 6 типа и ЦМВ) и витамин Д на постоянной основе. Так как ребёнок посещает детский сад, каким образом сочетать эти препараты ? Можно ли Кудесан пить натощак или после лёгкого перекуса(перед походом в д/с ) какой минимальный интервал для того чтобы выпить витамин д? Спасибо.
Здравствуйте. Кудесан необходимо принимать во время еды в первой половине дня, растворив в 1/2ст.кипяченой воды. Витамин Д совместим с кудесан. Можно принимать сразу после еды, временной интервал выдерживать необязательно.
Оксана Викторовна, а лёгкий перекус подойдёт, в саду нет возможности давать препарат
Да, можно легкий перекус.
Оксана Викторовна, спасибо!
Принятый ответ
Пожалуйста, будьте здоровы!
Здравствуйте, рекомендуется сразу после перекуса принимать гронприносин, для приема витамина д особого интервала придерживаться нет необходимости
Мадина, здравствуйте, вопрос был про кудесан)
Поняла Вас) Кудесан совместим с витамином Д. Кудесан можно принимать во время перекуса, хоть и кудесан совместим с витамином Д, однако все равно желательно соблюдать интервал между приемом кудесана и витамином Д около 1 часа,чтобы исключить взаимодействие между этими препаратами. Витамин Д можно принимать в любое время в первой половине дня.
Здравствуйте
Принимате кудесан в первой половине дня, совместим с вит Д.
Принимайте совместно после приёма еды, интервал между приёмами не нужно соблюдать.