Консультация гинеколога /

Возможна ли беременность — вопрос №2376550

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, возможна ли беременность и стоит ли пить эк, если на 16 дц был защищённый секс и порвался презерватив, мч не кончил

Возраст: 17

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте
Если не было эякуляции, то риски беременности фактически равны 0
До полового акта этого была эякуляция в течение часа?
Принятый ответ
Клиент
Кристина Викторовна, в течение часа нет,вчера только днем

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Без эякуляции риски беременности фактически нулевые
Клиент
Кристина Викторовна, подскажите, пожалуйста, а если партнёр бы кончил,он бы почувствовал бы?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Да, он бы чувствовал
Клиент
Кристина Викторовна, подскажите, пожалуйста, возможна ли беременность,если на 8 дц был зпа,мч кончил не в меня, минут через 15-20 произошел ещё один зпа, но во время второго раза презерватив немного сиягивался со ствола полов органа
Мч не ходил в душ и в туалет
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Если во второй раз не было без презерватива, то нет
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, нет, беременность не наступит, т к не было эякуляции. Пить ЭК не нужно
Принятый ответ
Клиент
Елена Федоровна, а не влияет то,что была смазка и 2 дн назад овуляция
Гинеколог, Акушер
Нет, от смазки беременность не наступит
Клиент
Елена Федоровна, здравствуйте, доктор,подскажите,пожалуйста, подействует ли эк,если через час-2 после принятия изменился стул, стал более жидким,но не как понос?
Гинеколог, Акушер
Да подействует
Клиент
Елена Федоровна, подскажите, пожалуйста, возможна ли беременность,если на 8 дц был зпа,мч кончил не в меня, минут через 15-20 произошел ещё один зпа, но во время второго раза презерватив немного сиягивался со ствола полов органа
Мч не ходил в душ и в туалет
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, нет
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, если эакуляции во влагалище не было то эк принимать не нужно, беременность исключена
Принятый ответ
Клиент
Надежда Сергеевна, а не влияет то,что смазка была в презервативе?
Акушер, Гинеколог
Нет, не влияет.
Клиент
Надежда Сергеевна, могла ли произойти экуляция,но партнёр этого не почувствовал бы?
Акушер, Гинеколог
Нет, он должен был её почувствовать
Клиент
Надежда Сергеевна, здравствуйте, доктор,подскажите,пожалуйста, подействует ли эк,если через час-2 после принятия изменился стул, стал более жидким,но не как понос?
Акушер, Гинеколог
Действует
Клиент
Надежда Сергеевна, подскажите, пожалуйста, возможна ли беременность,если на 8 дц был зпа,мч кончил не в меня, минут через 15-20 произошел ещё один зпа, но во время второго раза презерватив немного сиягивался со ствола полов органа
Мч не ходил в душ и в туалет
Акушер, Гинеколог
На 8 день не происходит овуляции, это не фертильные дни поэтому беременность исключена.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте!
Наступление беременности мало вероятно, раз не было эякуляции.
Принятый ответ
Клиент
Марьям Ашалавовна, здравствуйте, доктор,подскажите,пожалуйста, подействует ли эк,если через час-2 после принятия изменился стул, стал более жидким,но не как понос?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Да подействует, больше не стоит принимать
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Если не кончил - то невозможно и пить не стоит .
Если сомневается - то всё наоборот.
Принятый ответ
Клиент
Игорь Игоревич, здравствуйте, доктор,подскажите,пожалуйста, подействует ли эк,если через час-2 после принятия изменился стул, стал более жидким,но не как понос?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Да, вполне действует, конечно.
Клиент
Игорь Игоревич, я просто читала,что диарея тоже может повлиять на действие препарата,не стоит пить ещё один?
И подскажите, пожалуйста, если пойдут кровянистые выделения, их считать за менструацию или нет
Акушер, Гинеколог, Маммолог
Ольга, здравствуйте! В такой ситуации беременность полностью исключена. Так как порвался презерватив , партнер мог Вас заразить инфекциями, если они у него есть, если он здоров, то не стоит переживать.
Клиент
Екатерина Сергеевна, подскажите, пожалуйста, не влияет то,что была овуляция 2 дн назад и в презервативе была смазка мч
Акушер, Гинеколог, Маммолог
От смазки беременность не наступает, будьте уверены!
Клиент
Екатерина Сергеевна, здравствуйте, доктор,подскажите,пожалуйста, подействует ли эк,если через час-2 после принятия изменился стул, стал более жидким,но не как понос?
Акушер, Гинеколог, Маммолог
Ольга, здравствуйте! Препарат подействовал .
Клиент
Екатерина Сергеевна, подскажите, пожалуйста, возможна ли беременность,если на 8 дц был зпа,мч кончил не в меня, минут через 15-20 произошел ещё один зпа, но во время второго раза презерватив немного сиягивался со ствола полов органа
Мч не ходил в душ и в туалет
Акушер, Гинеколог, Маммолог
Ольга, здравствуйте! Беременность в такой ситуации так же исключена.
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Ольга, здравствуйте.
Если не произошло эякуляции во влагалище, то беременность исключена.
Клиент
Анна Николаевна, а могла ли произойти экуляция,но партнёр этого не чувствовал бы?
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Ольга, эякуляцию партнер бы ощутил.
Клиент
Анна Николаевна, подскажите, пожалуйста, возможна ли беременность,если на 8 дц был зпа,мч кончил не в меня, минут через 15-20 произошел ещё один зпа, но во время второго раза презерватив немного сиягивался со ствола полов органа
Мч не ходил в душ и в туалет
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Ольга, здравствуйте.
Нет, беременность не наступит. Не было полноценной эякуляции во влагалище.