Возможна ли беременность

Здравствуйте, с 14 по 15 числа был ппа, мч закончил вне меня, потом сходил в туалет и в душ,я сходила в туалет Месячные закончились 13 числа, овуляция была 21 числа Через час +-(может чуть поменьше)от того раза, было 2 ппа+ презерватив за раз,т.е в начале немного без него,потом с ним, молодой человек не заканчивал в последние эти разы Месячные должны были пойти 6 числа, сейчас задержка 5 дней Может ли это быть связано с тем,что мне кололи антибиотики 4 дня по 2 шт в день из-за ангины гнойной? Болит грудь уже дня 3,вчера и сегодня побаливал живот,но ничего не приходит,только скудные выделения белого цвета

17 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. В этом случае беременность точно исключена, задержка до 10 дней является нормой, скорее всего она связана с приёмом препаратов. Если будет больше 10 дней то Пройдите УЗИ малого таза

Екатерина Александровна, Через 2 недели от этих актов сделала тесты 2 шт-оба отриц, потом ещё через неделю-2 теста тоже отриц
Это может быть связано с антибиотиками?

Я выше написала, что это связано с антибиотиками, беременность у вас исключена

Екатерина Александровна, почему толком нет симптомов, что скоро придут месячные? Только болит грудь, если её трогать и скудные выделения,иногда побаливает живот,но в скором времени отпускаеи

Потому что идёт небольшое нарушение цикла из-за приёма антибиотиков

Екатерина Александровна, можно ли считать, что скоро начнёт менструация, если болит грудь при нажатии на неё и сейчас немного схватывает живот

Точно Вам никто не скажет, Возможно скоро начнётся менструация

Екатерина Александровна, может ли урчание в животе и вздутие говорить про наступление менструации,сегодня 6 день задержки
Проблем с желудком нет, с приёмом пищи тоже не может быть связано

Это может быть проявлением пмс

Екатерина Александровна, здравствуйте,подскажите,пожалуйста,что могут значить выделения как вода

Если нет зуда и жжения, то они ничего не значат

Екатерина Александровна, а с чем может быть это связано

Ни с чем, это просто влагалищные выделения

Принятый ответ

Здравствуйте!
Беременность не наступит, раз не было эякуляции во влагалище.
Заболевание и АБ-терапия, как раз и повлияли, скорее всего.
Причина задержки может быть одна из нескольких:
1. Ановуляторный цикл
2. Поздняя овуляция
3. Образование функциональной кисты
Если менструация в течение недели не насиупит, выполните УЗИ ОМТ, чтобы установить причину

Елена Борисовна, почему толком нет симптомов, что скоро придут месячные? Только болит грудь, если её трогать и скудные выделения,иногда побаливает живот,но в скором времени отпускаеи

Возможно, что цикл был ановуляторный (без овуляции)

Елена Борисовна, здравствуйте,подскажите,пожалуйста,что могут значить выделения как вода

Принятый ответ

Здравствуйте.
К сегодняшнему дню тест чётко показал бы 2 полоски.
Если он отрицательный, вы не беременны

Причиной задержки может быть ановуляторный цикл, функциональная киста яичника. Болезни, стресс, колебания веса, антибиотикотерапия влияют на длительность МЦ и характер менструации.
Если в течении 46 дней менструация не начнётся, её можно вызвать Дюфастоном по 10 мг 2 раза в сутки 10 дней

Екатерина Сергеевна, первые 2 теста делала через 2 недели после па, они отриц,потом ещё 2 теста сделала 8 марта,тоже отриц

Вы не беременны

Екатерина Сергеевна, почему толком нет симптомов, что скоро придут месячные? Только болит грудь, если её трогать и скудные выделения,иногда побаливает живот,но в скором времени отпускаеи

Симптомов пмс может не быть, это норма

Екатерина Сергеевна, может ли урчание в животе и вздутие говорить про наступление менструации,сегодня 6 день задержки

Скорее нет, чем да.
Это неспецифический симптом

Екатерина Сергеевна, здравствуйте, чувствую, что вот-вот придёт менструация (7 день задержки)но почему-то ее нет
,вчера сделала ещё один тест,чтобы убедиться-тоже отрицательный
Может ли быть такое,что она сегодня придёт,боли в низу живота, болит грудь

Принятый ответ

Здравствуйте, в данном случае беременность исключена , так как не было полноценной эякуляции во влагалище, но для собственного успокоения можете сделать тест на беременность , задержка связана с перенесенной ангиной , так как ОРВИ , ОРЗ , ангина часто являются причиной нарушения менструального цикла, для оценки состояния эндометрия и выяснения причины задержки сделайте УЗИ.

Елена Владимировна, Через 2 недели от этих актов сделала тесты 2 шт-оба отриц, потом ещё через неделю(8 мариа) сделала 2 теста тоже отриц

Все можете больше не делать , сделайте только УЗИ

Елена Владимировна, почему толком нет симптомов, что скоро придут месячные? Только болит грудь, если её трогать и скудные выделения,иногда побаливает живот,но в скором времени отпускаеи

Нужно сделать УЗИ, возможно есть киста яичника .

Елена Владимировна, может ли урчание в животе и вздутие говорить про наступление менструации,сегодня 6 день задержки

Может быть

Елена Владимировна, здравствуйте,подскажите,пожалуйста,что могут значить выделения как вода

Может быть дисбиоз влагалища, нужно сдать мазки на фемофлор 16 и бак посев, чтобы определить микрофлору влагалища и , при необходимости , провести целенаправленное лечение.

Принятый ответ

Здравствуйте, беременность возможна только при эякуляции ( семяизвержении) во влагалище партнерши. В вашем случае риски близки к нулю. Задержка до 10 дней является нормой. Она возможна на фоне перенесенных орви, стресса, ановуляторного цикла. Да, антибиотики тоже могут влиять на нарушение цикла, не переживайте. Если месячные не придут, то лучше провести узи омт.

Радмила Койруновна, почему толком нет симптомов, что скоро придут месячные? Только болит грудь, если её трогать и скудные выделения,иногда побаливает живот,но в скором времени отпускаеи

Радмила Койруновна, здравствуйте,подскажите,пожалуйста,что могут значить выделения как вода

Симптомы скорой менструации. Это нормальные выделения.

Здравствуйте! Беременность исключена , нарушения цикла возможны после болезни .
Смещения цикла возможны на +/- 7 дней. .
Ожидайте менструацию .

Это и есть симптомы приближающейся менструации

Екатерина Сергеевна, здравствуйте,подскажите,пожалуйста,что могут значить выделения как вода

Если просто выделения без жалоб других , то возможно овуляторные .

Здравствуйте, задержка может быть связана с болезнью и приёмом препаратов. Если в течение недели менструации не начнутся пройдите УЗИ или сдайте кровь на ХГЧ.

Надежда Сергеевна, может ли урчание в животе и вздутие говорить про наступление менструации,сегодня 6 день задержки

Перед менструацией такое может быть так меняется гормональный фон, прогестерон влияет на кишечник замедляет его перистальтику.

Надежда Сергеевна, здравствуйте, чувствую, что вот-вот придёт менструация (7 день задержки)но почему-тоее нет

Может быть конечно, если в течение этой недели не начнется, нужно будет сходить на УЗИ

Надежда Сергеевна,подскажите,пожалуйста,что могут значить выделения как вода

Такие выделения если они без запаха не сопровождаются зудом, то это норма

Доброе утро! Беременности быть не может совершенно, эта задержка на фоне ангины

Илона Альбертовна, почему толком нет симптомов, что скоро придут месячные? Только болит грудь, если её трогать и скудные выделения,иногда побаливает живот,но в скором времени отпускаеи

Это и есть симптомы скорого наступления менструации

Илона Альбертовна, а какие ещё могут быть симптомы скорой менструации

Нагрубание молочных желез и боли внизу живота

Илона Альбертовна, подскажите,пожалуйста,если я сделаю завтра тест,может ли он показать другой результат,чем те тесты,которые я делала

Нет, потому что у Вас нет беременности

Илона Альбертовна, а может ли урчание в животе и вздутие говорить про наступление менструации,сегодня 6 день задержки

Нет, не может

Илона Альбертовна, а что значит,если я ощущаю, что вот-вот придут,а они не приходят,7 день задержки

Илона Альбертовна, здравствуйте,подскажите,пожалуйста,что могут значить выделения как вода

До 10-14 дней задержка может быть при ановуляторном цикле, персистенции фолликула. Выделения как вода может быть признаком воспаления