Возможна ли беременность

Здравствуйте Подскажите,пожалуйста,возможна ли беременность если на последний дн месячных был па,через час -2 был па сначала без защиты,а потом мч её надел спустя несколько минут Он ходил в душ,в туалет Сейчас 7 дн до менструации,но почему-то 2 дня назад начала болеть грудь, подташнивать редко

17 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, вы не беременны, будьте спокойны

Наталья Игоревна, здравствуйте
До месячных 6 дней,являются ли нормой белые выделения как крем с комочками,ни зуда,ни жжения нет

Здравствуйте, могут быть нормой

Наталья Игоревна, здравствуйте, пожалуйста,пожалуйста, какие симптомы могут быть за 4 дня до месячных?

Добрый день
Может и не быть симптомов, может быть болезненность внизу живота, повышенный аппетит, отечность

Наталья Игоревна, а не может ли наступить беременность, если был повторный па на 9 дц, первый акт- в презервативе,второй акт через час-2, сначала без презерватива пару минут,потом мч надел его
Он ходил в туалет и в душ

Я вам отвечала уже на этот вопрос , перечитайте внимательно.
Нет беременность не наступит

Наталья Игоревна, а не влияет то,что могли выделяться сперматозоиды с первого па, во время нпа во 2 разе

В смазке недостаточное количество сперматозоидов для наступления беременности

Наталья Игоревна, а не влияет то,что до второго акта было окончание?

Если бы был полноценный длительный контакт, возможно, то что вы пишите пару минут, нет беременность не наступит.
Будьте спокойны и ждите менструацию

Наталья Игоревна, здравствуйте
Посмотрите,пожалуйста, фото(прикрепила), это же ошибочный тест?

Наталья Игоревна, здравствуйте,подскажите, пожалуйста, а если тест показал ТОЛЬКО 1 полоску,но она бледная, тест считается действительным?

Вы не беременны , ждите менструацию

Наталья Игоревна, а на первом тесте отрицательный результат или ложный тест?

Тесты отрицательные

Принятый ответ

Здравствуйте. Если не было эякуляции во влагалище- беременность не наступит. Спокойно ожидайте менструацию.

Ольга Витальевна, а не влияет дц кроме овуляции?

Нет. Овуляция может происходить в любой день цикла.

Ольга Витальевна, а если бы это был к примеру 9 дц, но были такие же условия актов?

Ольга Витальевна, а если был бы к примеру 9 дц, т.е фертильный день
То все равно без семяизвержения беременность не наступила бы?

Нет, при Ваших обстоятельствах беременности не будет.

Ольга Витальевна, здравствуйте

Да. Во вторую фазу цикла влагалищные выделения белые, сметанообразные, густеют к менструации.

Ольга Витальевна, подскажите, пожалуйста, а с чем может быть тяжесть в животе и ощущение того,что как будто там сердцебиение

синдром предменструального напряжения (пмс)

Ольга Витальевна, здравствуйте,подскажите, пожалуйста, а если тест показал ТОЛЬКО 1 полоску,но она бледная,),можно ли считать тест действительным?

Контрольная полоска должна быть яркой. На то и контроль.
Прикрепите фото, гляну.

Ольга Витальевна, 2 фотография
А на 1 фотографии тест ошибочный?

На 1й фото 1 яркая полоска- беременности нет.
На 2м фото тоже 1 полоска. Но тест по-видимому не очень качественный.

Ольга Витальевна, а не влияет, что на 1 тесте полоска по середине что ли?

Нет. С первым тестом все в порядке

Принятый ответ

Здравствуйте.была ли эукялиция во влагалище?

Жала, нет, в течении 2 па окончание было не в меня

Беременность исключена

Жала, а если к примеру это было бы на 9дц,но не было бы семяизвержения

Тоже исключено

Жала, а не влияет то,что это фертильный день и могла как-то выделяться смазка с неким количеством спермы,которое могло не вымоться?

В смазке очень мало сперматозоидов,нет это невозможно

Жала, а если был повторный па,как в случае с приведенным в вопросе

Нет,в смазке очень мало сперматозоидов

Жала, здравствуйте

Если нет зуда и жжение то ничего делать не нужно

Жала, а могу ли за 4 дня до менструации появиться прозрачные выделения или это беременность?

Да такое бывает,это не беременность

Жала, подскажите, пожалуйста,а почему нельзя забеременеть, если был повторный па через какое-то время+ гигиена и мочеиспускание, но второй акт сначала был без презерватива несколько минут, а потом защита была одета

Если эякулят не попадал внутрь,то беременность исключена

Жала, т.е если партнёр не кончал во влагалище,а то что могут выделяться сперматозоиды во время повторного па, то это ничего не сделает?

Если сперма не попала во влагалище,то беременность не будет

Жала, а не могли остатки после 1 па выделиться во время 2 раза?

Во внешней среде сперматозоиды погибают

Жала, а в уретре они не могли остаться или из-за похода в туалет они вымылись?

Нет не могли.они очень быстро погибают.для них нужна специальная среда

Жала, здравствуйте
Посмотрите, пожалуйста, на 1 фотографии это ошибочный тест?
И на 2 файле-это тоже недостоверный тест,т.к единственная полоска бледная

Да ошибочный,вроде старый.

Жала, второй тест делала сегодня, где бледная полоска
А врач сверху пишет,что первый тест отрицательный

Если у вас сомнения,то вы можете сдать хгч и там 100% видно будет

Принятый ответ

Ольга, здравствуйте

Нет, беременность не наступит если не было эякуляции во влагалище и у Вас был последний день менструации

Лидия Владимировна, а если был бы к примеру 9 дц,но не было бы экуляции,но такие же условия 2 актов?

Без эякуляции рисков нет

Лидия Владимировна, имеется ввиду во влагалище экуляции не было,значит рисков нет?

Да, если не было эякуляции во влагалище, беременность не наступит

Лидия Владимировна, а не влияет то,что был фертильный день?

День цикла был не фертильный

Лидия Владимировна, я имею ввиду 9 дц,или он был нефертильный?

Это не фертильный день, если не бывает коротких циклов

Лидия Владимировна, в последний раз был цикл 30 дней, месячные начались 12,закончились 17

Тогда не переживайте, беременность не наступит в Вашей ситуации

Лидия Владимировна, а если,к примеру, повторный па через час-2 сначала без презерватива,а потом мч надел бы его и закончил вне меня, но при этом ходил в душ и помочился(может несколько раз) была бы вероятность беременности?

Лидия Владимировна, здравствуйте
До месячных 6 дней,являются ли нормой белые выделения как крем с комочки,ни зуда,ни жжения нет

Лидия Владимировна, здравствуйте,подскажите, пожалуйста, а если тест показал ТОЛЬКО 1 полоску,но она бледная,),можно ли считать тест действительным?
второе фото
И на первом фото- там ошибочный тест или 1 полочка?

Лидия Владимировна, ?

Тесты отрицательные оба

Принятый ответ

Здравствуйте!
Вы описываете симптомы ПМС. Это не беременность.
Беременность невозможна сразу по 2м причинам:
1. День цикла нефертильный
2. Эякулят не попадал внутрь влагалища. Единичные сперматозоиды, которые гипотетически могли остаться в уретре после предыдущего полового акта не могут добраться до яйцеклетки, они тут же погибнут в кислой среде влагалища. Для того, чтобы произошло оплодотворение нужно, чтобы миллионы сперматозоидов "проложили дорогу" 1му ценой своих "жизней".

Елена Борисовна, а если бы это был фертильный день к примеру( 9дц)

Без эякуляции и в фертильный день не будет зачатия

Елена Борисовна, а не влияет ли то,что это повторный па сначала без презерватива и в фертильный дц?
Или из-за времени и процедур сперматозоиды вымолись?

Нет, это не влияет, так зачатие не наступит

Елена Борисовна, т.е не стоит переживать и спокойно ожидать менструацию?

Елена Борисовна,

Да, это нормальные выделения во 2 фазу цикла

Елена Борисовна, здравствуйте,подскажите, пожалуйста, а если тест показал ТОЛЬКО 1 полоску,но она бледная, считается ли тест действительным?

Елена Борисовна, здравствуйте,подскажите, пожалуйста, а если тест показал ТОЛЬКО 1 полоску,но она бледная,),можно ли считать тест действительным?
второе фото