Стимуляция овуляции

Поставили бесплодие, нет овуляции. Стимулировали клостибегитом 5 дней по 2 таблетки, вчера поставили укол гонадотропин. Сказали овуляция придет через 36 часов. Должно быть 3 половых акта, но ситуации странная с мужем 2 раза пробовали и он никак не может закончить, первый раз такое.. что это значит все; стимуляция овуляции напрасно?😫

Нет
23 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
Еще двое суток вы будете в максимально фертильном состоянии. Шансов на зачатие еще много

Принятый ответ

Здравствуйте
Не переживайте, у вас есть минимум три дня на зачатие. Все получится ?

Принятый ответ

Здравствуйте
У Вас есть 48 часов
Максимально сагитируйте своего супруга

Принятый ответ

Здравствуйте . Вам и мужу сейчас нужно настроиться на получение результата после стимуляции , успокойтесь сами и успокойте мужа , сейчас лишние отрицательные эмоции не нужны , в запасе у вас есть 2-3 дня ( период вероятного наступления беременности ) . Главное , без отрицательных эмоций в сторону мужа .

Принятый ответ

Здравствуйте.
Нужно стараться.
Яйцеклетка живёт 24ч.
Сперматозоиды живут до 7 дней.
Достаточно одного полового акта каждые 2-3 дня