Беременность или проблемы с ЖКТ?

Здравствуйте. Я девственница. Никогда полового акта с проникновением у меня не было. 4 августа на 8 день цикла (месячные закончились на 6 день) с молодым человеком ласкали друг друга половыми органами без проникновения и защиты. Он кончил мне на грудь, я сразу же вытерла всё влажной салфеткой и промыла водой. Могла случайно руками провести по своим половым губам, не вводя пальцы внутрь. Через часа 2 сидела на основной длине члена, не дотрагиваясь половыми губами до головки. Молодой человек кончил на себя, не трогая меня руками. С 11 числа хожу в туалет по большому странновато. С 11 по 13 не было испражнений, с 14 по 16 были 1 раз в день, но они были очень небольшого количества и очень твердые. С 11 числа болит под пупком при надавливании, ощущается тяжесть в животе. 11 и 12 числа с непривычки 2,5 часа езды на велосипеде и 1,5 часа игры в баскетбол. Летом спортом не занимаюсь, веду сидячий/лежачий образ жизни в связи с экзаменами. 18 числа опять было очень мало испражнений, твердые маленькими комочками. При этом вызвано было самостоятельными позывами, то есть я специально тужилась. В это же время идёт с 11 числа небольшая отрыжка будто бы от газов, но с привкусом еды. Пыталась насильно заставить себя сходить в туалет, но болит нижний пресс и кроме выхода газов испражняться не получается специально. Поменяла рацион с 13 числа, перестала есть фастфуд, начала есть каши, много овощей и фруктов, супы, мясо, в надежде, что это поможет, но пока не вижу улучшений. 18 числа ночью очень резало низ живота, сходила в туалет и увидела прозрачные выделения, тягучие, как яичный белок. 18 были обильные, сегодня, 19 числа, приобретают немного беловатый оттенок и кремообразную форму, хотя тягучесть всё ещё есть. Начиталась в интернете о всех симптомах и выделениях при беременности и овуляции. Страшно, не могу понять, что именно происходит.. Цикл последний раз был 35 дней на фоне стресса. Уже успела накрутить себя и в этот раз. Обычно бывает цикл 26-29 дней, но иногда может быть и 31-36 дней. Подскажите пожалуйста, что со мной.. Беременность? Проблемы с ЖКТ? Или сказывается поздняя овуляция? Сегодня 23 день цикла, 17 день после окончания месячных.

Нет
17 лет

Здравствуйте, беременности быть не может, так как не было полноценного ПА.
Необходимо обратиться к гастроэнтерологу и пройти обследование.
За беременность не беспокойтесь. Она исключается ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Дина
Клиент

Анна Николаевна, здравствуйте. Спасибо вам большое! Обязательно схожу к гастроэнтерологу

Всегда рада помочь ?

Здравствуйте!
Это 100% не беременность:
1. Без проникновения и эякуляции во влагалище зачатие невозможно
2. Даже, если допустить теоретическое попадание эякулята во влагалище, у Вас день цикла был нефертильный.
Судя по описанию, овуляция у Вас произошла, примерно, вчера - позавчера.
3. Так быстро симптомы беременности не появляются. Минимум, через 14 дней после зачатия. И первый симптом - это задержка менструации.
Проблемы с ЖКТ к этому, конечно, не относятся.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дина
Клиент

Елена Борисовна, здравствуйте. Спасибо Вам огромное за подробное объяснение!! Вы посоветуете обратиться к гастроэнтерологу с проблемами со стулом?

Если такое впервые, то думаю, что это у Вас обычный запор, вероятно, связанный с недостаточным потреблением жидкости или нарушениями в режиме питания.
Можно начать принимать Дюфалак по 30 мл, препарат действует очень мягко.
Если проблема решена не будет, то, конечно, нужна консультация гастроэнтеролога.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дина
Клиент

Елена Борисовна, спасибо огромное!!

Принятый ответ

Обращайтесь!
Здоровья Вам!

Здравствуйте. Нет, вы можете быть спокойны,беременности быть никак не может в вашем случае. Ваши жалобы связаны с нарушением работы жкт. Для диагностики нужно обратиться на прием к гастроэнтерологу.
Изменение рациона только пойдет на пользу

 - отвечает  СпросиВрача –
Дина
Клиент

Шушаник Юраевна, здравствуйте. Спасибо Вам большое за ответ!!

Всего хорошего.