Цистит. Как я могу показать вам анализы ?
Здравствуйте. Хронический цистит. Мне 25 лет. С детства беспокоят боли в области уретры. Мама моя тоже болела циститом до родов. Сейчас я не замужем и детей не собираюсь рожать. Боли сильные и с ними тяжело справится. Лечение было эффективным. Боли не беспокоили 3 года. Но сейчас снова все повторяется. Сдала анализы во время этих болей. Хочу показать для элективного лечения.
Прикрепите результат
Здравствуйте! Прикрепите анализы здесь или пришлите на почту.