Анализ помогите расшифровать — вопрос №2377071
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста анализ крови! Я вижу что не в норме эритроциты, почему?? Очень расстроилась. 3 недели назад была ангина, пили антибиотики, и в том анализе тоже эритроциты такие же были. Я еще заметила. Сейчас мы здоровы. Планово сдали перед школой. Что делать????
Возраст: 6
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!