Нарушение питания Миокарда, беременность 33 недели

Здравствуйте, в заключении ЭКГ, прописано нарушение питания Миокарда,резко выраженные диффузные изменения в миокарде. Как быть, чем лечить

Нет
31 год

Здравствуйте!
Возможны дисгормональные нарушения.
Нужно сдать гормоны щитовидной железы, также ферритин, гемоглобин.

Дарья Сергеевна, мне в ДК говорят что тут нечего страшного, так ли это? Страшно что то с нарушениями работы сердца рожать. Поеду ещё на узи