Что вас беспокоит?
Запор,отсутствие аппетита, отрыжка,рвота у собаки
Здравствуйте!У немец овчарки 4 день нет аппетита,запор,неприятный запах при отрыжке, рвота- рвало 4 раза ,после приема пищи.В ветлечебнице,поставили антибиотик и обезбол ,сказали не знают что с ней.Давала ей Полисорб,ставила Микролакс,панкреатин.Подскажите, пожалуйста ,что нам делать ,чем лечить
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации ветеринара за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Принятый ответ
Здравствуйте. Необходимо дообследование питомца- УЗИ органов брюшной полости, общий и биохимический анализ крови. С такими симптомами может быть гастрит, инородное тело желудка, инфекционное заболевание. Лечение в зависимости от причины -разное.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Для уточнения диагноза необходимо провести обзорное УЗИ органов брюшной полости, сдать общий и биохимический анализы крови.
какие именно препараты применили?
После микроклизмы дефекации не было?
Живот не увеличен в объёме? При прощупывании безболезненный? Собака склонна к поеданию несъедобных предметов?
Похожие вопросы по теме
- 21 Марта 20228 ответов
- 10 Июля 20236 ответов
- 12 Июля 202319 ответов
- 31 Августа 20235 ответов