Запах гари в квартире

Добрый день, уже задавала вопрос про запах гари. После проветривания он сохраняется, поэтому хочу снова уточнить. Сешодня на плите по халатности сожгла сковороду с продуктами. Дыма не было, но запах гари быстро распространился по квартире. Дома находится ребёнок 3г с температурой на фоне орви, на улице -20. Проветрила в течение 10 минут по комнатно, но ребёнок пожаловалась на неприятный запах. Открыла окна и проветрила еще 10 мин, пока мы были в подъезде. Ощущаю, что запах сохраняется до сих пор, хотя прошло уже полдня. И, видимо, сохранится еще не один день. По объективным причинам долго проветривать и гулять мы пока не можем. Подскажите, может ли запах гари навредить здоровью ребёнка и как лучше поступить в нашей ситуации

Принятый ответ

Здравствуйте, если проветрили – навредить не может. Так как очаг устранили. Но, запах гари может усилить кашель на фоне орви
Если есть увлажнитель – включите. Проветрите перед сном дополнительно

Принятый ответ

Добрый день. Не переживайте, никакого негативного воздействия просто запах оказать не может. Токсичны продукты горения в закрытом помещении. Остаточный запах опасности не представляет.

Принятый ответ

Здравствуйте

Переживать не стоит.
Если проветрили - никакого вреда не будет.
Остаточный запах никакой опасности не представляет.

Принятый ответ

Здравствуйте можно проветривать комнаты по очереди, ничего страшного не случится, потому что проветрили сразу

Принятый ответ

Здравствуйте! Не переживайте, навредить не может. Вы все сделали верно.
Дома поддерживать температуру 18-22 градуса . Проветриваем комнату. Влажность в помещении 40-60%.