Можно ли с таким зрением самолет

Подскажите пожалуйста можно ли на самолете с таким зрением и диагнозом, не будет ли проблем

34 года

Здравствуйте. Уточните пожалуйста вопрос? И какое у Вас зрение? Есть документы на руках?

Алена Олеговна, ой)
Забыла прикрепить, готово

Ознакомилась с фото осмотра. Ничего критичного нет, можно лететь.

Здравствуйте, приложите пожалуйста фотографию осмотра окулиста.

Анастасия Михайловна, приложила , извините )

Вижу, все по смотрела, можно лететь спокойно. По ОКТ ДЗН застоя нет. Только контроль. Очки или линзы обезательно носить на постоянной основе. В самолёт возьмите увлажняющие капли : Оптинол мягкое восстановление по капле* 3раза в день 2 мес.

Анастасия Михайловна, просто этот отек у меня вечно под вопросом, не первый год, но пока не ставят и вот я думаю, а что если все таки он, то с ним нельзя было бы, да ?

Принятый ответ

Можно и с ним, скорее всего тут либо врождённое строение ДЗН.

Анастасия Михайловна, я поняла, спасибо большое !

Здравствуйте. Просмотрела приложенные фото. Да, вам можно летать, перелеты допустимы.
А что именно вас смущает?

Александра Евгеньевна, смущает, что постоянное наблюдение и вопрос насчет отека дзн, и типа а если вдруг это все же он, то можно ли с ним лететь, не будет ли хуже ?

Поняла Вас. Смотрите, у Вас нет, отека, нет застойного диска зрительного нерва. Поэтому действительно показано лишь наблюдение. Лететь можно

здравствуйте летать можно

Здравствуйте. Посмотрела ваши заключения, Противопоказаний для перелета у вас нет. По ОКТ нет застоя ДЗН/ нет отёка/. Показано динамическое наблюдение. Спокойно летите и не волнуйтесь?