Что вас беспокоит?
Лечилась от блефарита и коньюктивита
Здравствуйте две недели лечилась у офтальмолога от блефарита и коньюктивита , сказала что всё прошло , но глаз один на следующий день стал красным, даже нечем не отбелить склеру, а послезавтра уоетаю на отдых.
Здравствуйте. Просмотрела фото.
Уточните, пожалуйста, чем именно лечились?
Здравствуйте, Флоас-Т 3 мг/мл, капли диклофенак так как был ячмень на нижнем внутреннем веке и мазь кидрокартизон
Спасибо за уточнение. Сейчас рекомендую капли тобрадекс или дексатобром по 1 капле 4 раза в день. Курс лечения 7 дней. Но через несколько дней нужно оценить динамику состояния, возможно понадобится подкорректировать лечение.
Здравствуйте. Какие препараты применяли?
Здравствуйте, Гилан, Флоас-Т 3мг/мл, диклофенак потому что был ячмень на нижнем внутреннем веке и мазь гидрокартезон
ФлоасТ, диклофенак от ячменя , гилан и мазь гидрокартезон
Здравствуйте.
Какое было лечение?
Линзы носите?
Есть в этом глазу светобоязнь, слезотечение, чувство инородного тела?
Здравствуйте, нет линзы не ношу, светобоязни нет. Лечили капли Флоас Т, диклофенак капли -ячмень был на внутреннем нижнем веке и мазь гидрокартезон
Принятый ответ
Посмотрела фото.
Такое лечение: комбинированные капли тобрадекс, комбинил или л-дексопт. Любые из них по 1 кап 4 раза в день. 10 дней
И корнерегель также 4 раза в день через 10 мин после капель, его 15 дней
Спасибо за ответ.,
Похожие вопросы по теме
- 25 Августа 20245 ответов
- 3 Июня 20244 ответа
- 15 Февраля 202433 ответа
- 18 Января 202424 ответа
- 10 Января 20247 ответов
- 30 Июня 202326 ответов
- 27 Июня 20235 ответов
- 1 Февраля 202321 ответ
- 1 Июля 20218 ответов
- 26 Мая 202011 ответов
