Консультация офтальмолога /

Лечилась от блефарита и коньюктивита — вопрос №2377733

Здравствуйте две недели лечилась у офтальмолога от блефарита и коньюктивита , сказала что всё прошло , но глаз один на следующий день стал красным, даже нечем не отбелить склеру, а послезавтра уоетаю на отдых.

Возраст: 54

Хронические болезни: Миопия, астигматизм, близорукость

Офтальмолог
Здравствуйте. Просмотрела фото.
Уточните, пожалуйста, чем именно лечились?
Клиент
Здравствуйте, Флоас-Т 3 мг/мл, капли диклофенак так как был ячмень на нижнем внутреннем веке и мазь кидрокартизон
Офтальмолог
Спасибо за уточнение. Сейчас рекомендую капли тобрадекс или дексатобром по 1 капле 4 раза в день. Курс лечения 7 дней. Но через несколько дней нужно оценить динамику состояния, возможно понадобится подкорректировать лечение.
Офтальмолог
Здравствуйте. Какие препараты применяли?
Клиент
Здравствуйте, Гилан, Флоас-Т 3мг/мл, диклофенак потому что был ячмень на нижнем внутреннем веке и мазь гидрокартезон
Клиент
ФлоасТ, диклофенак от ячменя , гилан и мазь гидрокартезон
Офтальмолог
Здравствуйте.
Какое было лечение?
Линзы носите?
Есть в этом глазу светобоязнь, слезотечение, чувство инородного тела?
Клиент
Здравствуйте, нет линзы не ношу, светобоязни нет. Лечили капли Флоас Т, диклофенак капли -ячмень был на внутреннем нижнем веке и мазь гидрокартезон
Офтальмолог
Посмотрела фото.
Такое лечение: комбинированные капли тобрадекс, комбинил или л-дексопт. Любые из них по 1 кап 4 раза в день. 10 дней
И корнерегель также 4 раза в день через 10 мин после капель, его 15 дней
Принятый ответ
Клиент
Спасибо за ответ.,