Пульсирующие боли в голове.

После прединсульта , который был леквидирован терапевтическим лечение Б остались в голове пульсирующие боли, которые практически не прекращаются и крайне выматывают больного, который не может уснуть ни на минутуЧто делать?

Какое давление артериальное . Нурофен можно дать от боли ,но причину надо поискать .

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Евгений, артериальное давление с утра после бессонной от боли ночи 178 , пульс 83 Женщине исполнилось 77 лет 12 апреля.Пьет немисулит,ибупрофен, цитрамон.Увы боли даже не слабеют

А по поводу гипертензии что то пьёт . ? Надо давление тоже контролитровать.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Евгений, лазартан от давления конкор от высокого пульса, уменьшить боли в голове пытается нипертеном ивестикапом Евгений посоветуйте моей хозяюшке что нибудь действенное, чтобы она хотя бы часа 2- 3 могла высыпаться в сутки.

Не пробовали седуксен или реланиум перед сном . Только это рецептурные препараты . Нужен рецепт. Есть много успокаивающих с настойками трав , они тоже иногда помогают.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Евгений, спасибо за рекомендацию препаратов.Испробуем сегодня.Надеемся поможет.Дадите свой № м.т. и я перешлю вам полагающюся сумму.и сообщу результат влияния препората на здоровье больной.

79046670476 Только седуксен и реланиум сейчас по рецептам . Может рецепт выписать или поговорить с провизором . Сейчас есть однако и другие новые препараты ..,возможно в безрецептурном отпуске.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Евгений, Седуксен и реланиум получить не смогли, а больная боится их воздействия на психику.У неё брат вынужден был их использова и это отрицательно на него повлиялою.Вы говорили о "других" препоратах.Какие , если можете то назовите. Унас есть товарищ , который связан с поставкой мед. препаратов и сможет их нам приобрести.

Все транквилизаторы и снотворные сейчас по рецептам . Нужен рецепт от участкового врача.