Плохо растёт хгч

Здравствуйте. Цикл 28 дней. 29д.ц. хгч- 110 31д.ц. хгч- 227 35 д.ц. хгч'- 551 Ходила на узи, плотного яйца не видно, что то не понятное визуализируется либо это очень маленькое яйцо плодное либо отслойка. Вообще сказали либо это внематочная либо замерла, завтра ещё сдам хгч. Я так понимаю надеяться не на что уже?

40 лет

Здравствуйте. У вас хороший прирост ХГЧ, беременность развивается, вы рано пошли на УЗИ, по УЗИ видно при уровне ХГЧ больше 1.500, не переживайте и принимайте витамины

Екатерина Александровна, узист сказала, что за 4 дня хгч должно было вырости в 4 раза, а у меня чуть больше чем в 2

Екатерина Александровна, а ещё я хотела уехать в деревню на три дня но боюсь что это внематочная и лопнет труда, а там со скорой, да и вообще с медициной трудно

Это не так, у вас хороший прирост, беременность развивается

Принятый ответ

У вас нет никаких данных за внематочную

Здравствуйте, Виктория.
Плодное яйцо видно при ХГЧ более 1500.
Пока рано делать выводы.
И ХГЧ растет, это главное.

Здравствуйте, хгч растет нормально, на узи идти при уровне хгч более 1500

Здравствуйте, Виктория. ХГЧ растёт, значит беременность развивается. Чёткой математической зависимости прироста ХГЧ может и не быть.
Но от поездки в деревню я бы посоветовала воздержаться, пока не будет определяться плодное яйцо в полости матки.