Плохо растёт хгч — вопрос №2377905
Здравствуйте. Цикл 28 дней.
29д.ц. хгч- 110
31д.ц. хгч- 227
35 д.ц. хгч'- 551
Ходила на узи, плотного яйца не видно, что то не понятное визуализируется либо это очень маленькое яйцо плодное либо отслойка. Вообще сказали либо это внематочная либо замерла, завтра ещё сдам хгч. Я так понимаю надеяться не на что уже?
Возраст: 40
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!