Последняя менструация 22.02.25 Сегодня 06.04.25 делала узи срок должен быть 6 недель и 1 день , есть плотное яйцо но нет эмбриона Хгч сдавала 23.03.25 хгч 26,68 25.03.25 хгч 99,5 02.04.25 хгч 839.2 04.04.25 хгч 1284,30 Почему нет эмбриона , рано еще ?
Здравствуйте! Конечно еще рано, плодное яйцо 5,3, до размера 25 мм мы должны увидеть эмбрион, повторите узи через 7 дней .................................................................................................................................................................................................................
Здравствуйте, в таком случае рекомендуется провести контроль узи через 7 дней , тк срок ещё маленький и эмбрион должен будет уже появиться. Возможно была поздняя овуляция в цикле, поэтому срок может отличаться
В любом случае на данный момент переживать не стоит , каждая беременность индивидуальна , срок действительно ещё маленький , в таких случаях рекомендуется контроль узи, как правило хгч сдавать уже не рекомендуется .
Здравствуйте, Эмбрион визуализируется при диаметре плодного яйца 13-16 мм.поэтому ваше узи требует контроля в динамике. Динамика прироста хгч хорошая,что говорит в пользу нормально развивающейся беременности .
Здравствуйте. Еще рано. Срок по менструации и узи может расходиться, это нормально. Хгч растёт, беременность прогрессирует. Эмбрион появляется после 6 недель и сердцебиение тоже. Рекомендую контроль узи через 10 дней
Но ведь все люди не похожи друг на друга, каждый вынашивает разных людей и беременности будут протекать по разному. Кто все? Никого не слушайте. Вам доктора говорят , что рано. При значении хгч до 2000 мы даже еще не рекомендуем делать узи, видно не будет. А сроки по менструации и узи очень часто не совпадают вплоть до 2-3 недель и это нормально.
Здравствуйте. Да, вы рано сделали узи омт. Срок еще маленький и размера плодного яйца тоже. Рост хгч адекватный, значит беременность развивается, не переживайте. Повторите узи в динамике через 7-10 дней.
Здравствуйте, в подобной ситуации, для визуализация эмбриона еще маленький срок. Появление эмбриона ожидается до диаметра плодного яйца в 25 мм (максимально) или в течение 14 дней с момента узи на котором было обнаружено плодное яйцо (должен быть эмбрион с сердцебиением). Рекомендуется выполнение узи через 10-14 дней.
Здравствуйте. Ещё рано конечно. Пя обычно появляется после результата 2000ме. Сдавайте хгч каждые 48ч до результата 2000ме, потом повторите узи. Не переживайте эмбрион и сердцебиение появляется в 6-7 недель беременности.