Задержка 7 дней
У меня задержка 7 дней , низ живота тянет то проходит, то снова тянет так на протяжении недели, температура была 37,2, сейчас последние три дня ниже 37,5 не спадает, а сегодня ежедневеу сняла походила недолго и выделения заметила прозрачные как водичка где то с капельку среднюю. Было только разаво увидела. Тест показывае вторую еле еле слабую полоску, (призрак как правильно называется)завтра иду хгч сдавать . Грудь увеличена, поясница болит. Какова вероятность что наступила беременность, тест делала 19.08 ничего не увидела , 20.08 и 21.08 еле еле заметную увидела. Последние месячные были 20.07 4 дня.
Здравствуйте. В этом случае точный ответ даст ХГЧ, Если результат больше пяти то беременность есть и нужно будет сдать ещё раз через 48 часов для оценки прироста
Здравствуйте, конечно вероятность беременности есть если были незащищённые ПА. Срок ещё маленький, поэтому мочевые тесты могут не показывать. Так что сдавайте кровь на ХГЧ. Удачи Вам!
Юлия Олеговна, а что за выделения могут быть как водичка прозрачные?
Добрый день, Юлия! Вероятность беременности есть, но такой тест не показатель. По хгч будет уже понятно есть или нет беременность.
Здравствуйте!
В таких случаях анализ крови на ХГЧ считается наиболее достоверным, так как тесты могут ошибаться, а анализ крови может показать наличие беременности при ее наступлении уже через 8-9 дней от возможного зачатия.
Дарья Александровна, а что может быть за выделения как водичка меня это смущает, один раз такое видила
Принятый ответ
Могут быть обычные влагалищные выделения.