Выдавили прыщ
Здравствуйте! Папа выдавил прыщ на шее , появилось это пятно , подскажите пожалуйста что это? Из за того что выдавил прыщ? До того как выдавил не было . Не может быть меланома ? Фото прикрепляю
Здравствуйте. Гематома на фото, не меланома, не переживайте.
Наружно: траумель или гепариновая мазь 2 р в день, 7-10 дней.
Не травмировать.
Юлия Игоревна, спасибо большое! Здоровья вам !
Принятый ответ
На здоровье?спасибо!
Алиса, здравствуйте!
Это не меланома.
Выдавил прыщ, от механического воздействия появилась гематома.
Страшного ничего нет.
Пройдет со временем, можно наносить Гепариновую мазь 2р в день 10 дней.
Место прыща обрабатывать Хлоргексидином.
Юлия Юрьевна, спасибо большое! Здоровья вам!
Принятый ответ
Спасибо! Взаимно!
Здравствуйте
От интенсивного давления элемента образовалась гематома
Наружно мазь траумель 2 р в день 10дн
Не меланома
Марина Геннадьевна, спасибо большое! Здоровья вам !
Принятый ответ
Спасибо и вам!
Здравствуйте. Немного перестарались.
Это" хорошая"гематома.
Не переживайте, пройдет.
Наружно троксирутин или Троксевазин гель 2 раза в день 14 дней.
Здравствуйте!
Не переживайте, опасного нет.
Это гематома.
Рекомендую по лечению
Гепариновую мазь 2 р в день 5дней.
Внутрь вит С 500мг 1 р в день на 14дней.
Ванну горячую, баню не посещать пока. Повода для беспокойства нет.
Здравствуйте
Меланома за сутки не образуется
Это обычная гематома
Для скорейшего разрешения наносить троксевазин 3 р в день
Пропить аскорутин по 1т 3 р в день 7 дней
Принятый ответ
Здравствуйте! Это гематома , образовалась на фоне сдавления тканей ! Не переживайте такое бывает! Это не меланома!
Для быстрого восстановления наносите гепариновую мазь 2 раза до улучшения состояния!
Принятый ответ
Здравствуйте , это похоже на гематому лопнул сосуд , наружно можете использовать гель траксевазин или троксерутин